А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Кстова автомобиль сбил двух диких кабанов

В центре Кстова (Нижегородская область) автомобиль сбил двух диких кабанов.

Как сообщает пресс-служба облправительства, об этом заявил руководитель комитета Государственного ветеринарного надзора Нижегородской области Евгений Колобов, подводя итоги работы ветеринарной службы за период работы с 5 по 11 августа.

По его словам, после отбора материала на африканскую чуму свиней трупы утилизированы. Результат исследования отрицательный.

Кроме того, в указанный период сотрудники комитета не допустили к реализации партию мяса, пораженного опасным для человека паразитарным заболеванием (финноз). Мясо направлено на обезвреживание. Проводятся мероприятия по ликвидации очага.

Для обеспечения эпизоотического благополучия и с целью предотвращения пожаров в госветуправления Выксунского и Кулебакского районов направлено 5 единиц специализированной автотехники. Приобретена мотопомпа. Во всех госветучреждениях области организовано круглосуточное дежурство.

Из неблагополучного по ящуру Забайкальского края ввезено без согласования с ветеринарной службой 19 т шерсти. Данная партия задержана на Борской фабрике первичной обработки шерсти. После проведения лабораторных исследований и исключения возбудителя ящура шерсть направлена на переработку.

Специалистами ветслужбы в Нижнем Новгороде и Большеболдинском районе задержаны две партии животных неизвестного происхождения (4 головы крупного рогатого скота и 25 голов свиней, соответственно). Скот размещен на карантин, проводятся диагностические исследования. Виновные привлечены к административной ответственности.

Специалистами веткомитета проведена проверка в торговых сетях региона поступления мясопродукции с предприятия ООО «Дарина» (Омск ). Обследование инициировано в связи с заболеванием пяти человек сибирской язвой в Омской области, так как в данной продукции найден возбудитель этого заболевания. Поступления указанной продукции не установлено.