А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар на 8 км подошел к селу Нестиары и деревне Орехи Воскресенского района

Огонь пошел от Керженского заповедника дальше - в сторону Воскресенского района, где сейчас обстановка более серьезная, чем в заповеднике. Пожарные пытаются отстоять Нестиары и Орехи.

Как рассказала корреспонденту городского портала «Новый Нижний» директор Керженского заповедника Елена Корсунова, борьба с огнем продолжается. Но если в заповеднике пожар проходит тыльной стороной, то в Воскресенском районе ситуация более серьезная, и главная задача сейчас - отстоять насеоенные пункты.

Для тушения пожара в заповеднике и Воскресенском районе отправлены 50 человек с Бора и 100 человек из Дзержинска. Кроме того, там уже находятся 300 человек, работает тяжелый бульдозер.

Как пояснил руководитель Борского районного лесничества, дым мешает работе авиации, что осложняет получение достоверных данных о горящих площадях.

Елена Корсунова также сказала, что очень большие надежды сейчас возлагаются на начинающийся дождь.