А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинских альпинистов на Памире спасли

На помощь пропавшим альпинистам вертолет высадил на плато спасательный отряд в составе четырех МЧСников, трех киевских и двух московских альпинистов. Алексея Ващенко забрали вертолетом в Джиргаталь. Алексей Никоненко в порядке - остался, чтобы показать спасателям место срыва Олега Монсара.

Сегодня утром, 12 августа, спасательная группа вылетела на вертолете на поиски пропавших украинских альпинистов. Как сообщает дочь пропавшего альпиниста Любовь Монсар, двое из троих украинцев спасены.

По ее словам, на помощь пропавшим альпинистам вертолет высадил на плато спасательный отряд в составе четырех МЧСников, трех киевских и двух московских альпинистов.

«Алексея Ващенко забрали вертолетом в Джиргаталь. Алексей Никоненко в порядке - остался, чтобы показать спасателям место срыва Олега Монсара», - сообщила Любовь Монсар.

Как сообщалось, 31 июля на Памире с перевала Южный Девлохан сорвался опытный киевский инструктор Олег Монсар. Как сообщила Любовь Монсар, при срыве спутниковый телефон и две веревки упали вместе с Олегом.

Оставшаяся группа в составе Алексея Ващенко и Алексея Никоненко искала руководителя, однако его так и не нашли. 7 августа они связались с Международным альпинистским лагерем под пиком Корженевской и сообщили свое точное местонахождение.