А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник свердловского МЧС пока не собирается возвращаться из отпуска

Временно исполняющий обязанности начальника свердловского ГУ МЧС Сергей Кучеров все еще находится в отпуске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. Главный «спасатель» региона продолжает отдыхать, несмотря на пожары, бушующие в северной части Свердловской области.

Главный «спасатель» региона продолжает отдыхать, несмотря на пожары, бушующие в северной части Свердловской области. Когда он из него вернется, в пресс-службе уточнить затрудняются. Вместе него сейчас работает заместитель начальника ГУ МЧС по Свердловской области Ринат Тенчурин.

Напомним, накануне в результате пожара сгорел поселок Вижай в Ивдельском горокруге. Уничтожены 34 деревянных жилых строения, без жилья остались 26 человек. Погибших нет. Часть погорельцев эвакуированы в Ивдель, другие, кто отказался покидать поселок, размещены в самом поселке на безопасном от огня расстоянии и находятся под охраной сотрудников МЧС и милиции.