А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанским милиционерам понадобилось всего 15 минут, чтобы найти уличных грабителей

Злоумышленников доставили в ДЧ, а похищенные вещи возвращены владельцу.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). Сотрудниками городского управления вневедомственной охраны были задержаны трое парней, ранним утром ограбивших прохожего. Около 4 утра экипаж вневедомственной охраны получил по радиостанции информацию о том, что в районе улицы Серова в Казани группа молодых ребят отобрала у мужчины барсетку, в которой находились документы, мобильный телефон и денежная наличность в сумме 30 тысяч рублей. О совершенном преступлении в ОВД узнали от потерпевшего, который позвонил в дежурную часть и передал приметы напавших на него граждан.

Милиционеры приступили к их поиску и буквально через 15 минут на соседней улице заметили группу молодежи со схожими приметами. В то время, когда сотрудники правоохранительных органов начали к ним приближаться, один из ребят попытался незаметно сбросить на землю мобильник. Как выяснилось позднее, именно этот паренек являлся не только зачинщиком, но и главным фигурантом данного преступления. И поскольку идея посоревноваться в скоростном беге с милицейским нарядом для него была бессмысленной, он решил освободиться от главной улики - похищенного телефона.

Злоумышленников доставили в ДЧ, а похищенные вещи возвращены владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ, сообщает пресс-служба УВО при МВД по РТ.