А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Бишкеком началась стрельба

БИШКЕК, 5 августа. В Киргизии, в Киргшелке, неподалеку от Бишкека, началась стрельба. Как сообщает ЦентрАзия, вооруженная колонна пытается прорваться в город.

В ход пошли шумовые гранаты. Этому предшествовали провокации со стороны толпы. Люди в колонне говорят, что со стороны Бишкека к ним идет подмога. В это же время, со стороны Бишкека подошла толпа людей, приблизительно 200 человек.У них зеленые повязки на руках.

Как сообщалось ранее, солдаты получили приказ стрелять на поражение, если сторонники Барыктабасова откроют огонь.

Напомним, в Бишкеке проходит митинг сторонников Урмата Барыктабасова с требованием закрыть возбужденные против него уголовные дела, разрешить проведения митинга. Но основное требование организатора митинга: предоставление ему поста премьер-министра республики.

Также участники проходящего в столице Киргизии на площади возле здания парламента митинга требуют выхода к ним президента Розы Отунбаевой . Ее администрация сейчас располагается в здании законодательного органа.

Барыктабасов является фигурантом уголовного дела о попытке переворота (дело на него завели после событий июня 2005 года, когда сторонники политика ненадолго захватили здание правительства в Бишкеке), напоминает РБК. Это произошло после того, как ему не позволили участвовать в президентских выборах.

После возбуждения дела Барыктабасов покинул страну и вернулся в июне 2010 года, во время беспорядков на юге Киргизии.