А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изнуряющая жара стала причиной массовой гибели диких животных и птиц

Сильно от жары страдают птицы. Многие пернатые не могут выкормить птенцов. Например, орлы-могильники, или как их еще называют солнечные орлы.

Их основная пища - суслики и грачи. Суслики от жары почти на месяц раньше времени впали в спячку, грачи улетели в более благоприятные регионы. Голодные птенцы никак не могут встать на крыло и выпадают из гнёзд. Те из них, которых находят люди, попадают в зоопарк. Травмированных здесь лечат, остальных откармливают и выпускают в природу. Орлу повезло, орнитологам удалось найти его гнездо в Красноярском районе.

Биолог Алексей Паженков ради птенца залез на 20-метровую сосну и посадил слетка на специальную площадку недалеко от гнезда. Ученые надеются, что родители его быстро заметят и уже окрепшего научат летать.