А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия попросила ТГК-9 поторопиться с ремонтом на улице 8 Марта, День города на носу

Администрация Екатеринбурга настоятельно просит ТГК-9 как можно более оперативно завершить ремонтные работы на улице 8 Марта, на участке от Малышева до Ленина. Затягивание ремонта может помешать проведению нескольких мероприятий Дня города.

Этот вопрос поднимался на сегодняшнем заседании оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию Дня города.

Дело в том, что сроки проведения работ пока не исполняются. В частности, сегодня рабочие должны были закончить работы на одной стороне улицы и перейти на противоположную, однако это пока не сделано. Представители ТГК-9 называют срок окончания работ 15-16 августа либо и вовсе 19 августа.

Между тем, завершить ремонт теплотрассы вовремя крайне важно, поскольку на улице 8 Марта должно состояться несколько ключевых мероприятий Дня города. Отменять или переносить из-за незавершенного ремонта и нерасторопности рабочих их было бы крайне обидно. В связи с этим администрация муниципалитета настоятельно попросила ТГК-9 активизировать работу.