А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России пройдут памятные мероприятия в 10 годовщину гибели подлодки "Курск"

Которая затонула 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море

Сегодня 12 августа в 10 годовщину гибели атомной подводной лодки «Курск» в России пройдут памятные мероприятия. В Санкт - Петербурге погибших на "Курске" будут вспоминать родственники моряков, ветераны-подводники и представители ВМФ. В Мурманске в 11.00 по московскому времени у мемориала морякам-подводникам, погибшим в мирное время, состоится митинг памяти экипажа «Курска».

Напомним, что подводный атомный крейсер погиб 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море. Согласно выводам правительственной комиссии, причиной катастрофы стал взрыв торпеды в носовом отсеке субмарины. На борту «Курска» находились 118 членов экипажа, все они погибли.