А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимур Родригез: "Невозможен хороший секс без труда, а хороший труд - без секса"

На «Муз-ТВ» ведущий программы «Sexy-чарт» Тимур Родригез оценивает откровенность содержания клипов

- Почему ваш «Sexy-чарт» на "Муз-ТВ" выходит так поздно, когда большая часть людей уже спят или же занимаются сексом?

- Десятка лучших клипов с максимально приятным и по возможности откровенным содержанием. Потому что посмотреть эти клипы без купюр, а самое главное - комментировать эти клипы вслух можно тогда, когда родители уже спят!

- Если к вам как знатоку на улице подойдет человек за советом в области секса, вы его проинструктируете?

- Так как «Sexy-чарт» - программа не о сексе - она посвящена всего лишь ярким и фривольным клипам, - обращаться ко мне за подобным советом на улице было бы очень странно.

- Самый сексуальный клип для вас за всю историю? Чей клип потряс вас в детстве и юности в этом плане?

- Слава богу, их достаточно, и я никогда не думал, какой из них самый-самый. Могу назвать несколько: Мадонна - «Vogue», Крис Айзек- «Wicked Game», Джордж Майкл - «Freedom». А в детстве однозначно Майкл Джексон - «In The Closet»: во-первых, потому что каждый клип Майкла Джексона был для меня шедевром. Во-вторых, потому что там снималась Наоми Кэмпбелл, которая казалась мне на тот момент богиней красоты и сексуальности.

- Самая сексуальная на ваш взгляд профессия?

- Любая профессия, которая не притупляет твою сексуальность.

- Что вы ответите тем, кто считает секс-символом вас?

- Меня это всегда забавляло. Безусловно, я скажу спасибо им, а также всем тем, кто до сих пор не давал им возможности увидеть фотографии и видео Брэда Питта , Джорджа Клуни и так далее.

- Мы уже все, кажется, видели, но не хочется ли вам порой сказать: «Звезды, оденьтесь!» при просмотре тех же клипов?

- К счастью, те клипы, которые выбираются для «Sexy-чарта», не подразумевают этой фразы даже при 20-м просмотре. Однако огромному количеству российских звезд, которые, будучи убежденными в собственной сексуальности, снимались для журналов и так далее, следовало бы сказать это давным-давно.

- В чем должна выражаться сексуальность артиста - во взгляде, жестах, одежде, песнях?

- Во всем, что он может наполнить сексуальностью.

- Тимур, насколько вы сами можете быть откровенными на съемках?

- Тот факт, что я снялся обнаженным для двух женских журналов, говорит обо мне как о невероятно скромном и стеснительном человеке, которому совершенно нечего показать.

- Меняется ли с возрастом отношение к сексу? И сам секс?

- Вообще - да. Но ежегодное изобретение игрушек для секса направлено именно на то, чтобы каждый раз оживить ощущения или того, кто спровоцировал то, что эти ощущения притупились. Учитывая название вашей газеты, невозможен хороший секс без труда, а хороший труд - без секса!

- Из личных наблюдений. Что важнее в человеке: душа или физиология? Что любят больше: тело или свойства характера?

- Красивое тело - это всегда прекрасно, и, безусловно, красивая душа гораздо важнее, чем это самое идеальное, потрясающее, удивительное, манящее тело. Но иногда эта самая душа заключена в такое тело, что после того, как все произошло, тебе либо обещают поставить памятник, либо с уважением жмут руку.

- До какого возраста женщина остается сексуально привлекательной для мужчин?

- До того возраста, пока она все еще понимает, что для того, чтобы сохранить отношения с мужчиной, нужно оставаться привлекательной и сексуальной.

- Как относитесь к девушкам с силиконовыми прелестями?

- Назвав их прелестями, вы не даете мне возможности ответить: «Отрицательно».

- Тимур, где еще мы увидим вас в новом сезоне, какие проекты готовите?

- На страницах газеты «Труд», на всех музыкальных каналах в моем новом видео, ну, а третье - это большой секрет, но поверьте, сюрприз будет приятным!

- Нет желания остановиться и немного передохнуть?

- Вы сейчас секс имеете в виду?