А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкая студия займется производством мультфильма "Тарзан" в 3D

Постановкой мультфильма ведает контора Constantin Film.

Последний раз «Тарзан» посещал кинотеатры лет десять назад в одном из диснеевских мультов.

Немцы заскучали по любимому многими герою и компания Constantin Film занялась разработкой мультфильма по роману Эдгара Райса Берроуза «Тарзан, приемыш обезьян».

Стюарт Битти рассказал о будущем ленты «Тарзан».

Книга эта вышла в далеком 1912 году и стала настолько популярной, что позже вышло целых двадцать три сиквела.

Мимо романа не смогли пройти мимо и кинематографисты, на данный момент насчитывается более восьмидесяти фильмов о Тарзане.

Первый роман Берроуза рассказывал историю мальчика из аристократической семьи Джона Клейтона.

Его родители во время путешествия по Африке были убиты, а мальчика воспитало племя обезьян. Имя Тарзан или другими словами «бледнокожий» ему дали обезьяны.

Даг Лайман подписался на постановку «Трех мушкетеров».

Сценарий немецкого фильма основан как раз на этой книге, но пока неизвестно будет ли он в точности повторять сюжет романа или сценаристы привнесут что-то свое.

Продюсированием проекта занимается Робет Кюльзер, уже поработавший на таких проектах как «Обитель зла» и «Пандорум».

А в будущем ему предстоит сотрудничество с Полом Андерсоном, который в ближайшее время будет занят съемками новой версии «Трех мушкетеров». Посмотрим, впишется ли «Тарзан» между «Пондорумом» и «Мушкетерами».