А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сиенна Миллер сняла фильм о своей одежде

Сиенна и Саванна Миллер (Sienna, Savannah Miller) решили необычным образом представить модной общественности свою последнюю коллекцию для бренда Twenty8Twelve.

Девушки, вооружившись кинокамерами и фотоаппаратами, отправились в знаменитый особняк покойной Изабеллы Блоу (Isabella Blow) в Глостершире и сняли там короткометражный фильм при непосредственном участии режиссера Анджело Пенетты (Angelo Penetta).

Роскошными богемными интерьерами виллы вдохновлялся когда-то и покойный Александр Маккуин (Alexander McQueen), именно там, по слухам, создавший несколько своих последних коллекций.

В фильме, демонстрирующем новинки стильной одежды в винтажном стиле от сестер Миллер, снялась сама Сиенна в компании фотомодели Сары Бломквист (Sara Blomqvist). Девушки позируют на фоне гобеленов, бархатных штор и эклектичного интерьера перед прыгающей камерой. Короткометражка снята в документальной манере с характерными монтажными эффектами.