А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Аршавин: Мы не оправдали надежд болельщиков

Нападающий сборной России Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту прокомментировал выступление команды во встрече с Болгарией и рассказал, что все с удовольствием провели время в Санкт-Петербурге.

«Мы не оправдали надежд болельщиков, которые пришли на стадион, или наблюдали за матчем по телевизионным трансляциям. Но, надеюсь, что в отборочным цикле на Евро, мы покажем более яркий футбол. Футбол, который принесет результат, и порадует наших болельщиков, - заявил Аршавин. - По эпизоду с забитым мячом могу сказать: хорошо, что мы смогли воспользоваться ошибкой вратаря».

«Ребята с большим удовольствием провели время в Питере. Было много организационных моментов.. Дик посмотрел нас. Было проведено несколько рекламных мероприятий, организованных РФС. Мы фотографировались для спонсоров сборной, календари, и т.д. Сбор был очень краток и полезен, - сказал капитан сборной России.- Мне очень приятно, что сегодня я играл дома. Порадовало то, как изменился наш стадион. Кресла в клубных тонах, все однородно, органично, уютно...Повторюсь, жаль что мы не смогли порадовать болельщиков».