А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бекхэм уходит из футбола

Болельщики все-таки запомнят матч Англия-Венгрия, оказавшийся не просто дружеским поединком, а последним матчем в карьере

Произошло непредвиденное: тридцатипятилетний Дэвид Бекхэм , легенда современного больше не будет радовать болельщиков своим появлением на поле в качестве игрока.

Перед вбрасыванием мяча в игру Фабио Капелло заявил, что, «к сожалению, Бекхэм, судя по всему, уже слишком стар, чтобы продолжать играть».

По большому счету, иностранная карьера Бекхэма закончилась, когда он повредил ахиллесово сухожилие, играя в марте за Милан. Эта травма, по сути, закрыла футболисту дорогу в борьбу за четвертый Кубок Мира.