А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На реконструкцию дорог в Копейске в 2010 году будет направлено 218,6 миллиона рублей

Город-сателлит Челябинска - Копейск - захватила так называемая дорожная революция. В центре города и его поселках за два с половиной месяца будет отремонтировано 376 тыс. кв. метров дорожного полотна. В список попали наиболее загруженные и самые разбитые дороги, а также автобусные и гостевые маршруты.

В Копейске (Челябинская область) в 2010 году на ремонт дорог будет направлено 218 млн. 610 тыс. рублей. Большая часть - 95% - средства, направленные в бюджет города по распоряжению губернатора Михаила Юревича, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе администрации Копейска.

«С середины августа до конца октября текущего года в городе будет отремонтировано 376 тыс. кв. метров дорожного полотна. По сравнению с предыдущими годами это действительно дорожная революция. В благополучные 2007 и 2008 годы объем работ составлял по 200 тыс. кв.метров, в кризисный 2009 год был выполнен только ямочный ремонт», - уточнили в мэрии.

Дорожная программа 2010 охватила улицы центра Копейска и его поселков. Их выбор был произведен с учетом обращений граждан и рекомендаций ГИБДД. Прежде всего, в список попали наиболее загруженные и самые разбитые дороги, а также автобусные и гостевые маршруты.