А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральский полпред показал свой новый "дом": никаких бассейнов, комнат отдыха и нельзя курить

Екатеринбургским журналистам устроили экскурсию по зданию нового уральского полпредства. «Букингемский дворец» снаружи - внутри оказался довольно сдержанным зданием. Никакой итальянской мебели или вычурных каминов. Главный упор, говорят в полпредстве, сделан на коммуникационную инфраструктуру. Все настроено под сотрудников аппарата, чтобы чиновникам было удобно работать.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 5 августа. Екатеринбургским журналистам устроили экскурсию по зданию нового уральского полпредства. «Букингемский дворец» (или как говорят некоторые екатеринбургские острословы «Казанский вокзал») снаружи - внутри оказался довольно сдержанным зданием. «Ничего вычурного и сверхъестественного. Просто современное здание, где для чиновников созданы прекрасные условия»,- сходу заявил начальник департамента по внутренней и информационной политике аппарата полпреда Яков Силин.

Журналистам показали несколько кабинетов помощников и заместителей полпреда Николая Винниченко . По словам Силина, они практически одинаковые. В каждом необходимый набор мебели, картины местных художников плюс что-то личное. Например, в кабинете замполпреда Сергея Сметанюка журналисты обратили внимание на «Чертежную книгу Сибири». «Положили для красоты?»,- поинтересовались представители СМИ. «Это его личное издание, ему интересна эта тема»,- пояснил Яков Силин.

Кстати, как выяснилось, никакой итальянской мебели здесь нет - в основном все перевезено из старого здания аппарата. Лишь для ситуационного центра, где проходят совещания полпреда и глав субъектов УрФО, закуплена новая мебель из Санкт-Петербурга. «Основной упор сделан на комфортные условия работы сотрудников полпредства. Здесь представлена вся современная коммуникационная инфраструктура, установленная под работу аппарата. При этом нет никаких бассейнов и комнат отдыха, в здании даже курить нельзя. А само здание прекрасно вписывается в облик исторического центра города»,- добавляет Яков Силин.

Позже сам полпред Николай Винниченко рассказал, что сбои в работе техники все же случаются. «Недавно были проблемы со связью во время совещания. Оказалось, что некоторые главы не слышали части моего выступления. Но эти проблемы решаются в оперативном режиме. В целом же, переезд обошелся без эксцессов. Как мне кажется, всех все устраивает. По-крайней мере жалоб от сотрудников ко мне не поступало»,- заявил Винниченко. А вот на один из вопросов, который интересовал всех журналистов, ответа получить так и не удалось: какова все-таки стоимость строительства? «Здание строилось давно, в определенной степени это долгострой. Часть средств была освоена еще до меня. При мне было выделено 500 млн. рублей. К сожалению, общей суммы назвать не могу»,- рассказал полпред.

Добавим, что это здание является первым и единственным в России, построенным специально для полпредства. Общая площадь здания 12 тыс. кв. м., из них полезной, той, где и работают сотрудники аппарата, 7 тыс. кв. м. Все находится в федеральной собственности. С Октябрьской площади на улицу Добролюбова полпредство переехало около двух недель назад, оставив в старом здании лишь аппарат Главного федерального инспектора.