А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японская делегация знакомится с Усть-Каменогорском

Находящейся в Усть-Каменогорске японской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Японии в Казахстане Нацуи Сигэо была представлена информация об инвестиционных возможностях Восточного Казахстана.

Заместитель акима ВКО Григорий Пинчук подчеркнул, что казахстанцы с благодарностью вспоминают, что 19 лет назад Япония одной из первых признала независимость Казахстана. «Мы рады приветствовать вас на земле Восточного Казахстана и с удовольствием покажем все инвестиционные возможности нашего региона», - подчеркнул замакима области на встрече иностранной делегации с руководством региона в среду.

Начальник управления предпринимательства и промышленности Шакарым Буктугутов продемонстрировал японской делегации возможности 33-х инвестиционных региональных проектов, которым для реализации необходимы дополнительные инвестиционные средства.

Как уже сообщалось, японская делегация в ходе трехдневного ознакомительного визита в Усть-Каменогорск посещает крупные предприятия горно-металлургического отрасли и машиностроительной, а также предприятия электрооборудования. В программе визита запланировано также посещение культурно-этнографических памятников города.