А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как отдыхала чета Януковичей

Глава государства недавно прервал свой 27-дневный отпуск досрочно из-за лесных пожаров. Но все же украинскому президенту удалось немного отдохнуть на Южном побережье Крыма, пишет «Сегодн"я.

Виктор Федорович проводил время в семейном кругу на госдаче №9 в Мухалатке (в 12 км от Симеиза и в 7 км от «Зари»). Рядом с ним постоянно были супруга Людмила Александровна и внуки.

«Я же здесь с 1983-го и хорошо помню еще приезды Владимира Щербицкого, - говорит рабочий хозблока, - И вот сейчас, как увидел фигуру Януковича, у меня даже сердце екнуло: "Хозяин вернулся!". Они же оба мужики крепкие, статные. Я-то с Виктором Федоровичем лично не общался, но так со стороны и по рассказам тех, кто был поближе, у меня сложилось впечатление, что он все же характером чуть мягче, душевнее, чем Щербицкий. И все равно чувствуется хватка, мощный характер: если кто попадет под раздачу, мало не покажется. Не то что прежний турист-натуралист».

Во время отпуска Виктор Янукович играл в пляжный волейбол, домино, а также часто рыбачил. Президент ловил ставриду и с причала, и выходил в море на катере. А Людмила Александровна подавала рыбу к столу.

Среди излюбленных занятий четы - гитара и караоке.

А вот тренажерный зал и теннис пришлось отложить из-за жары. Вместо этого - плаванье в бассейне с заданным температурным режимом, ведь в открытом море вода была слишком теплой - 28-29 градусов.

В советские времена дача №9 в Мухалатке была закреплена за первым секретарем ЦК Компартии Украины Владимиром Щербицким. Любил там отдыхать и второй президент Украины Леонид Кучма . На даче есть грунтовый корт для тенниса с открывающимся навесом, тренажерный зал в спортивно-оздоровительном корпусе, крытый 25-метровый бассейн с системой «Ниагара» - морская вода с очисткой и подогревом.