А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнекамцам не рекомендуют купаться в реках и озерах

По данным Роспотребнадзора, из-за жары водоемы стали опасны для отдыхающих.

(Нижнекамск, 12 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Купаться во всех без исключения реках и озерах Нижнекамского района небезопасно. По данным, предоставленным специалистами Роспотребнадзора, уровень загрязняющих веществ в них превышен в 3 раза, а в некоторых водоемах - в 20 раз.

Тем не менее, эпидемиологи несколько успокаивают любителей пляжного отдыха - болезнетворных бактерий, вызывающих, к примеру, брюшной тиф или холеру, в воде не обнаружено. Роспотребнадзор обращается к населению с убедительной просьбой: после купания в реках и озерах соблюдать необходимые правила личной гигиены - мыть руки и принимать душ.