А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве по-прежнему не хватает кислорода

Содержание кислорода в воздухе ниже нормы в 3,7 раза, а температура воздуха остается значительно выше нормы

В четверг экологическая ситуация в столичном регионе остается неблагоприятной. Как сообщает РИА Новости, содержание кислорода в воздухе ниже нормы в 3,7 раза, а температура воздуха остается значительно выше нормы.

«При таких условиях развивается погодная гипоксия мозга, что ведет к резкому снижению внимания, это особенно нужно учитывать людям, чья деятельность связана с безопасностью населения», - отмечается в сообщении интернет-портал «Метеоновости».

Из-за лесных пожаров, горящих в Подмосковье, москвичи около двух недель страдали от запаха гари и смога, однако во вторник благодаря перемене ветра дым в Москве заметно рассеялся и в среду концентрация угарного газа стала в 3,5 раза ниже ПДК.