А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ворота ХК "Автомобилист" будут защищать три вратаря

Вратарская бригада хоккейного клуба «Автомобилист» из Екатеринбурга пополнилась третьим вратарем. Им стал Евгений Царегородцев, выступавший в минувшем сезоне за «Авангард».



ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Вратарская бригада хоккейного клуба «Автомобилист» из Екатеринбурга пополнилась третьим вратарем. Компанию Ивану Лисутину и Денису Франскевичу составил Евгений Царегородцев.

Как сообщает пресс-служба екатеринбургских хоккеистов, 25-летний голкипер начинал свою хоккейную карьеру в Хабаровске, но за клубы родного города не выступал. В его послужном списке значатся «ТХК» (Тверь ), «Химик» (Воскресенск), «Сибирь» (Новосибирск), «Зауралье» (Курган) и «Авангард» (Омск). На счету Царегородцева 36 матчей на высшем уровне (суперлига и КХЛ), 14 из которых (25 пропущенных шайб) он провел в минувшем сезоне за «Авангард».