А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Волга" будет платить стипендии лучшим

Футбольный клуб «Волга» принял решение учредить ежемесячные стипендии для наиболее перспективных воспитанников специализированной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 8.

В перерыве матча «Волга» (Нижний Новгород ) - «Салют» (Белгород), который состоится 13 августа в 19:00 на центральном стадионе «Локомотив», президент ФК «Волга» Алексей Гойхман наградит пять ребят 1995 года рождения.

Это вратарь Андрей Романов, защитник Александр Поляков, полузащитники Михаил Захряпин и Давид Саакян и нападающий Дмитрий Забродин. Каждый из них получит по 4330 рублей.

С 17 по 27 августа ребята из СДЮСШОР № 8 1995 года рождения будут представлять «Волгу» на межрегиональных соревнованиях в Тольятти среди футбольных школ команд мастеров. Два лучших коллектива из шестнадцати выйдут в полуфинал первенства России.