А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У России есть все шансы принять чемпионат мира по футболу 2018 года

Россия - в ожидании решения исполнительного комитета ФИФА. Во время официального визита с 16 по 19 августа инспекционная комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций оценит готовность четырех российских городов к проведению чемпионата мира по футболу. Из тринадцати претендентов, включенных в российскую заявку, ФИФА остановила выбор на четырех - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

«Инспекторы посмотрят аэропорты, гостиницы, стадионы и транспортную инфраструктуру, а также ознакомятся с презентацией заявки страны», - рассказали в пресс-службе Алексея Смертина , выступающего послом российской заявки на проведение мирового первенства в 2018 и 2022 годах.

Напомним, что накануне старта Чемпионата мира в ЮАР - в рамках конгресса ФИФА - Россия представила свою заявку на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 года. По словам министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, российский заявочный стенд был самым лучшим и запоминающимся. Представлял проект Андрей Аршавин .

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко тогда выразил уверенность в том, что Россия к 2017 году успеет построить все стадионы вне зависимости от того, получит ли она право принимать чемпионат. В Москве реконструируют арены «Динамо» и «Лужники», а остальные будут построены. Одна из них, в Санкт-Петербурге, - для «Зенита». Собираются обзавестись новыми стадионами московские клубы «Спартак» и ЦСКА, а также олимпийский Сочи.

Уверенность в том, что у России есть прекрасные шансы стать хозяйкой чемпионата мира-2018 выразил и президент ФИФА Йозеф Блаттер в эксклюзивном интервью газете «Ивнинг стандард».

По его словам, у всех стран, подавших заявку на проведение чемпионата, есть шансы, но «Россия - это не просто страна, а целый континент, и у нее - большие планы развития». Блаттер также подчеркнул, что сам не так давно побывал в России, и представленная инфраструктура ему понравилась.

Свое окончательное решение исполнительный комитет ФИФА примет 2 декабря.