А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минпромторг изменит программу льготного автокредитования

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает с 1 сентября изменить методику расчета размера субсидий по льготным автокредитам для физических лиц путем отмены привязки компенсации к ставке рефинансирования Банка России.

Сейчас государство берет на себя обязательство субсидировать 2/3 процентов по ставке рефинансирования (при существующей ныне ставке в 7,75%, компенсация составляет порядка 5,17% годовых), предполагалось, что на таких условиях программа будет действовать до 31 декабря 2011 года, этого времени, по мнению чиновников, будет достаточно, чтобы вывести отечественный автопром из затяжной комы.

Минпромторг предлагает вместо субсидий с привязкой к ставке рефинансирования взять стабильную и статичную цифру в 6% годовых и обозвать ее скидкой. Да, при данных обстоятельствах, 6% выгоднее, чем 5,17%, но как изменится выгода при условии того, что почти все банкиры ожидают от Банка России повышения ставки рефинансирования? Сомнительно, конечно, что ЦБ РФ поднимет свои ставки до 9% годовых, тем не менее, ввод константного показателя компенсаций вместо динамической - это не самое приятное известие, если рассуждать в перспективе, однако, это делает программу льготного автокредитования более понятной и доступной для потребителя.