А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СБУ обыскивало БЮТ в Крыму

Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали накануне в центре Симферополя офис народных депутатов Украины от БЮТ Андрея Сенченко и Сергея Велижанского.

Об этом по телефону УНИАН сообщил лидер крымской организации «Батькивщины» Андрей Сенченко.

«Ворвалась группа людей - сейчас их около трех десятков - половина в камуфляжной форме с надписями "СБУ", вооруженные автоматами и пистолетами, вторая половина в штатском, часть тоже с оружием. Люди отказываются представляться. Они помахали представлением Керченской транспортной прокуратуры на проведение обыска якобы находящегося по этому адресу предприятия. Такое предприятие по этому адресу не находится. Под этим надуманным предлогом проводят обыск», - сказал народный депутат.

Он уточнил, что в его офис на улице Пушкина вооруженные люди пришли около 11-ти часов.По словам Сенченко, они с применением силы не допустили в офис съемочную группу Черноморской телерадиокомпании, а также группу БЮТовцев - депутатов крымского парламента, которые приехали на совещание по местным выборам. Кроме того, в офис не допущен помощник Сенченко - адвокат.
Депутат сообщил, что трижды звонил оперативному дежурному СБУ для соединения с руководством спецслужбы, но получил отказ, и четырежды - дежурному крымского управления СБУ с таким же требованием, ему отказали.

Сенченко связался с зампрокурора Крыма, чтобы правоохранители дали оценку сложившейся ситуации.Кроме того, сказал он, Контрольно-ревизионное управление сегодня начало проверку в Симферополе деятельности Черноморской телерадиокомпании, президентом которой является депутат крымского парламента от БЮТ Татьяна Красикова.

«Все это - наезд власти на оппозицию», - сказал Сенченко.

Между тем представитель пресс-службы крымской «Батькивщины» Владимир Егоров сообщил УНИАН, что сотрудники СБУ около 16 часов покинули здание на улице Козлова в Симферополе, где расположена общественная приемная и штаб крымской «Батькивщины».

Пресс-служба СБУ Крыма пока не комментируют ситуацию.

Как сообщалось ранее, налоговая милиция 6 августа наложила арест на имущество «Черноморки».

Сегодня утром сотрудники СБУ заблокировали в Симферополе здание на улице Козлова, где находится штаб «Батькивщины» и приемные руководителей партийной организации.

«Парализована работа общественной приемной и штаба. Сотрудникам партии не разрешают свободно передвигаться, заблокировав их в кабинетах. Люди в масках никого не впускают и не выпускают из офиса. Журналистов, которые прибыли на место события, также не пускают в помещение», - заявляли по этому поводу в БЮТ.