А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия: Россия пытается изменить баланс сил в регионе

ТБИЛИСИ, 12 августа. Размещение Россией в Абхазии зенитных ракетных систем С-300 направлено, по всей вероятности, на изменение баланса сил в регионе. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Теймураз Якобашвили.

По его словам, размещение С-300 в Абхазии является нарушением Россией всех имеющихся соглашений. «Учитывая специфику этого вооружения, оно неадекватно даже теоретической опасности, исходящей от Грузии», - сказал он.

С-300, пояснил Якобашвили, - это «вооружение большого радиуса действия, и это нас наводит на мысль, что такой шаг сделан для изменения баланса сил в регионе».

Напомним, информацию о размещении в Абхазии одного зенитного ракетного комплекса С-300 озвучил главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин .

ЗРК С-300 размещена в Абхазии в рамках соглашения о создании российских военных баз на абхазской территории от 17 февраля 2010 года. Согласно документу, российские военные базы могут находиться на территории Абхазии.