А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улыбчивая Джессика Альба избежала штрафа

Голливудская звезда была остановлена полицией Беверли-Хиллз за превышение скорости.

Лишь подойдя к остановленному им автомобилю, офицер осознал, кто находился за рулем машины: 29-летняя Альба широко улыбнулась, и он не смог устоять перед шармом актрисы и отпустил ее, выдав лишь предупреждение.

Едва ли впервые звезде удается заполучить то, что она хочет, благодаря своей роскошной внешности, - совсем недавно она подписала мульти-миллионный контракт с косметической компанией Revlon, став «лицом» фирмы.

Следующий фильм с участием Альбы, который должен выйти на экраны, - это Little Fockers, очередное продолжение фильма «Знакомство с родителями».