А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца милиционера скончался в больнице

Уроженец Дагестана Шамиль Исмаилов, раненый в перестрелке с милицией на юго-западе Москвы, скончался в 64-й городской клинической больнице, личность его сообщника установлена. Оба преступника, убившие одного и ранившие двух милиционеров, родом из Дагестана.

«Личности обоих нападавших уже установлены, они оба родом из Дагестана, - сказал Ластовецкий. - Сразу после нападения, по горячим следам, был задержан один из преступников, который открыл огонь по милиционерам из пистолета. Он также был ранен и позднее скончался в больнице», - сообщил дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

Что касается его сообщника, то его личность уже установлена. «У нас есть все данные этого человека, сейчас ведется его розыск», - сказал Ластовецкий корреспонденту ИТАР-ТАСС.

Нападение на сотрудников группы немедленного реагирования ОВД «Обручевский» было совершено на Профсоюзной улице минувшей ночью. При проверке документов двое мужчин открыли стрельбу по сотрудникам милиции. В результате погиб старшина милиции Акатов. У него остались жена и несовершеннолетний ребенок.

Его напарник рядовой Дюбкин, который успел только несколько дней проработать в милиции после стажировки, получил очень серьезные ранения. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Еще один сотрудник милиции - замначальника отдела по воспитательной работе майор милиции Шатаев - получил огнестрельное ранение в плечо. Он также находится в больнице.