А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели из Кургана и Тюмени тушат ивдельские пожары

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Ивдельский городской округ для тушения природных пожаров прибыли сотрудники МЧС из Кургана и Тюмени, а также Уральского регионального поисково-спасательного отряда, бригады Центра медицины катастроф.

Как сообщили «Уралинформбюро» в областном управлении МЧС РФ, на 12 августа 2010 года в районе 7 очагов возгорания на площади 17 тысяч гектаров. В их ликвидации задействовано порядка 100 человек.

Накануне пожар накрыл поселок Вижай, сгорело более 10 домов. 26 сельчан были эвакуированы в Ивдель, где их временно разместили в школе-интернате. Погибших и пострадавших нет. В Ивдельском городском округе создан оперативный штаб по ликвидации ЧС и оказанию помощи погорельцам. Поддерживать их морально будут психологи Уральского регионального центра МЧС России.