А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Денежкин камень". 28-й день. Площадь пожара вновь увеличилась

Площадь действующего пожара в заповеднике «Денежкин камень» вновь увеличилась с 850 га до 1095 га. Очередное распространение огня специалисты связывают со шквалистым ветром. За 28 дней пожара заповедник выгорел на 2800 га.

Общая площадь, пройденная огнем с момента возникновения пожара, составляет 2800 га. Работа по локализации пожара продолжается. Для тушения пожара привлечены два вертолета (МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России и МИ-171 из Казахстана), 128 человек и 21 единица техники.

В ГУ МЧС по Свердловской области отмечают, что накануне на север области обрушился шквалистый ветер, который и стал причиной распространения пожара. В настоящее время порывы ветра сохраняются.

Напомним, площадь природных пожаров в Ивдельском районе составляет более 17 тыс. га. В настоящее время сюда направлены дополнительные силы, в том числе из Кургана, Тюмени, Уральского регионального поисково-спасательного отряда, а также бригады Центра медицины катастроф.