А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне одежду не шьют, а выращивают

В Лондоне создали целую колонию полезных микробов, которые помогают выращивать одежду, сообщает «Экспресс газета».

Для получения уникального материала под названием «микробная целлюлоза» необходимо смешать в обычной ванне колонию бактерий, используемых для ферментации напитков с содержанием кофеина, дрожжей и сладкого зеленого чая. В этом растворе бактерия Acetobacter Xylinum начинает размножаться, превращаясь в итоге в тонкие лоскуты ткани.

Когда микробная целлюлоза высыхает, она становится плотной, похожей на папирус материей, которую можно отбеливать или покрывать растительными красками наподобие свекольного сока, индиго или куркумы. Такой материал по плотности не уступает стандартной белой бумаге из хвойной целлюлозы.

Для соединения отрезков материи достаточно сильного нажатия на стыки ткани.