А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Небо Казани освободилось от смога

Сегодня утром горожане вновь смогли увидеть чистое небо

По словам синоптиков, сегодня в городе ожидается гроза, местами с градом - поэтому небо очистилось с помощью ветров приближающегося грозового фронта.

Однако осадки, если они и будут, едва ли исправят «охладят» погоду - температура в городе днем не опустится ниже 34 градусов. Ночью в столице РТ столбики термометров покажут ставшие уже традиционными 23 градуса выше ноля.

В целом, по республике ситуация кардинально не отличается. Лишь в южных районах средняя температура будет на 2-3 градуса ниже, чем в Казани, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по РТ.