А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Франции устал от Новосибирска

Самолет Николя Саркози пять раз садился в Новосибирске.

Николя Саркози в ближайшем будущем будет летать на новом самолете. После бурной полемики во Франции объявлено: борт №1 скромно оборудуют всего-навсего душем и микроволновой печью.
Стоимость нового лайнера господина Сакрози оценили в176 млн евро. В эксплуатацию десятилетний переоборудованный Airbus A330-200 должен поступить в октябре. Пока он стоит в ангаре аэропорта в Бордо.

Президент получит комнату с двуспальной кроватью, душевую, а также гостиную с рабочим столом и местом для отдыха. Также будет секретариат, кухня и телекоммуникационный центр, который позволит обмениваться зашифрованными сообщениями. Защищенный от прослушки зал заседаний представляет собой овальную комнату на 11 человек. Кроме того, на борту будет медкабинет и помещение на 60 мест для президентской свиты из советников, телохранителей, бизнесменов и журналистов. «Ничего золотого, - говорят чиновники, - все практично и современно».

Cейчас Саркози летает на Airbus A319, который не устраивает главу Франции. Ранее французский руководитель жаловался, что по пути в Японию пришлось садиться в Сибири из-за того, что его самолет не рассчитан на такие дальние перелеты.

- Я уже пять раз садился в Новосибирске и не выходил из самолета, - заявил президент. - Там есть бутики?