А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые День соболя в Екатеринбурге отметят с городским размахом

День соболя пройдет в Екатеринбурге и будет приурочен к празднованию Дня города. Торжества пройдут 14 августа в Екатеринбургском зоопарке, где содержится живой символ уральской столицы - соболь Екавери.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе зверинца, в этом году праздник впервые отмечается с городским размахом. На территории зоопарка с 12.00 до 17.00 будут организованы развлекательные площадки.

«Начнется все с официально-торжественной части - поздравления соболь примет от руководства зоопарка, представителей городской администрации, а также спонсоров мероприятия. Затем состоится интернет-видеомост с Челябинским зоопарком, чья обитательница медведица Бусинка поздравит соболя Екавери с Днем рождения и передаст для него подарки», - рассказали в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка.

В 12:30 на центральной сцене зоопарка состоится концертная программа детских творческих коллективов, а возле павильона слона пройдет детское дефиле социальной моды: юные модели продемонстрируют одежду повышенной видимости в темное время суток, оформленную светоотражающими элементами. На игровой площадке инспекторы также проведут программу на тему безопасности детей на дорогах «Зебра главнее лошадей».

С 13:00 до 16:30 по всей территории зоопарка и у клетки соболя посетителей ждет развлекательно-познавательная игра-квест «Собери друзей Екавери на День рождения». Квест начнется от клетки соболя, где аквагримеры раскрасят всех желающих в образ любимого зверька, а закончится у центральной сцены. Участников квеста на каждом этапе ждут игровые задания. В прохождении испытаний им будут помогать ростовые куклы в виде соболя Екавери и медведицы Бусинки. После прохождения квеста дети получат подарок от соболя Екавери. Завершит праздник общий хоровод.