А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минздрав Украины: Не загорайте и берегите детей

КИЕВ, 5 августа. На Украине участились случаи падения детей из открытых на жаре окон, сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу Минздрава Украины. Медики также фиксируют рост случаев тепловых ударов.

«За последние 10 дней уже четыре ребенка выпали из окон», - говорит главврач Киевской городской станции скорой помощи Анатолий Вершигора и призывает родителей быть крайне осторожными.

Вершигора также подчеркнул, что этим летом очень опасно загорать из-за риска кожных заболеваний. Кроме того, медик отмечает рост случаев тепловых ударам. По его словам, только за 4 августа в Киеве четыре человека стали жертвами солнечных лучей: тепловой удар получил один ребенок, играя в футбол на улице во время пика солнцестояния, и еще трое взрослых - представители уличной торговли.

Также главврач сообщил, что в условиях нынешней жары наблюдается обострение хронических заболеваний, особенно это касается людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Поэтому он советует по возможности выезжать за город, носить светлую одежду и головные уборы, пить до двух литров воды ежедневно.