А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнекамцы стали реже умирать от инсультов

Этому способствует работа городского сердечно-сосудистого центра.

(Нижнекамск, 12 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В нижнекамской многопрофильной больнице завершена реконструкция первичного сосудистого центра для лечения пациентов с острыми нарушениями мозгового кровообращения.

Ремонтные работы в здании проведены на 5,5 млн. рублей, выделенных из местного бюджета. Еще 70 млн. рублей, поступивших из федерального центра в рамках программы по совершенствованию помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями, направлены на закупку дорогостоящего современного оборудования.

Кроме того, уже в сентябре в город начнет поступать оборудование для реанимационных палат и реабилитации больных. В Нижнекамске ежегодно в первичный сосудистый центр поступает до 750 пациентов. По словам заместителя главного врача по медицинской части Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Александра Горшунова, только в первый год работы центра удалось снизить смертность от инсульта с 22 до 14 процентов, а за 5 месяцев текущего года летальность составляет чуть меньше 2 процентов.