А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петропавловске стартовала республиканская велогонка среди юношей

В Петропавловске стартовала республиканская многодневная велогонка среди юношей на призы мастера спорта СССР Алексея Мартыновича, в ней принимают участие спортсмены из Усть-Каменогорска, Павлодара, Актобе и Петропавловска.

Соревнования, стартовавшие в среду, 11 августа, и посвященные памяти известного североказахстанского велогонщика Алексея Мартыновича, трагически погибшего во время международных соревнований, юбилейные - 20-е по счету. В них заявлено 15 команд, в составе которых 92 спортсмена 1996-1997 годов рождения.

В первый день велогонщики состязались в гонке на 10 км, затем в программе соревнований индивидуальная, командная велогонка на 25 км, групповая, кольцевая и гонка-критериум.

Состязания продлятся 6 дней, после чего и определятся победители и призеры. Это последние старты велосипедистов среди мужчин и юношей в нынешнем спортивном сезоне.