А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производители стройматериалов зарегистрировали собственную СРО

Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области зарегистрировал первую в России добровольную СРО «Производителей качественных стройматериалов России». В настоящее время уже разработан проект техрегламента «О безопасности строительных материалов».

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области зарегистрировал первую в России добровольную «Саморегулируемую организацию производителей качественных стройматериалов России».

Данное объединение поможет ориентированию среди множества производителей и выбору среди них самых надежных и успешных, считают в Союзе.

Как сообщает пресс-служба отраслевого объединения, в настоящее время уже разработан проект техрегламента «О безопасности строительных материалов». Также состоялось избрание президиума и президента саморегулируемой организации. Президентом СРО «Производители качественных строительных материалов России» избран Дмитрий Кнутарев, председатель Совета директоров ООО «Уральские строительные смеси».

«Мы уверены, что к этому сообществу примкнут и металлургические компании, которые выпускают большую номенклатуру стройматериалов: арматура, сортовой металл, трубы»,- отмечают в Союзе.

Предполагается, что в последствии две СРО, созданные при Союзе предприятий стройиндустрии, будут работать по одним и тем же стандартам, нормам и нормативам, более жестким, чем федеральные нормы по качеству, долговечности, надежности производимой продукции.

Первые 25 - 30 организаций, которые вступили СРО «Производители качественных стройматериалов России», постановили на время организационного периода ограничить взносы в Компенсационный фонд до минимума - не более 5 тыс. рублей. В настоящее время разрабатываются и поправки в Градостроительный Кодекс о создании в СРО производителей как обязательных.