А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом верит, что антииранские санкции начинают работать

ВАШИНГТОН, 12 августа. США ожидают, что санкции в отношении Ирана дадут результат прежде, чем Вашингтон начнет рассматривать иные способы влияния на Тегеран. Такую оценку выразил советник президента США Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Джим Джонс.

Он отметил, что Белый дом продолжит давление на иранскую сторону, чтобы заставить Тегеран отказаться от развития своей ядерной программы, передает радио «Свобода».

В то же время, по словам Джонса, до того, как США могут начать применять силу, еще далеко, уточняет РБК. Он отметил, что санкции начинают оказывать действие.

Напомним, 9 июня Совет Безопасности ООН принял предложенную США резолюцию 1929 о введении новых международных санкций против Ирана. Затем дополнительные односторонние санкции в отношении Исламской Республики были объявлены администрацией США, а 26 июля пакет односторонних антииранских мер одобрили министры иностранных дел стран ЕС.

Речь идет о санкциях в отношении предприятий иранского энергетического сектора, внешней торговли, транспортных и финансовых организаций. Среди них - решение о сокращении экспорта бензина в Иран. Стоит отметить, что с бензином в этой средневосточной стране имеются большие сложности.

Кроме того, расширяется список иранских чиновников и бизнесменов, которым будет запрещен въезд на территорию Евросоюза. В документе идет речь о замораживании активов ряда иранских банков и других бизнес-структур, которые «могут быть использованы для финансирования военных разработок». Санкции затронут и сотрудничество с Тегераном в отраслях, продукция которых может быть использована в иранской ядерной программе.

В начале августа власти США призвали Японию последовать примеру Европейского Союза и ввести дополнительные санкции против Ирана - в связи с ведущимися Тегераном ядерными разработками. В 2007 году Токио уже ввел санкции против Тегерана также в соответствии с решениями Совбеза ООН. Тогда было запрещено передавать ИРИ материалы, технологии и финансовые средства, которые могут быть использованы в его ракетно-ядерной программе. Были заблокированы также банковские счета 10 организаций и 12 частных лиц.