А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный телеведущий снимет во Владивостоке два фильма

Одну из ролей исполнит директор музея им. Арсеньева Виктор Шалай

Владивосток, 13 апреля, PrimaMedia.

Известный телеведущий Сергей Майоров снимет во Владивостоке два документальных фильма «По любви» и «Тридцатилетние». Роль в одном из них исполнит директор музея им. Арсеньева Виктор Шалай, сообщил корр. РИА PrimaMedia телеведущий.

Известный телеведущий приехал во Владивосток дать мастер-класс для практикующих и начинающих журналистов. А попутно снимет в столице Приморья два фильма. На публичную лекцию «История и люди: пространство городов» 12 апреля собралось более 150 человек - все знают гостя столицы края как автора и ведущего популярной программы «Историй в деталях». Сергей Майоров рассказал о своем детстве, о родителях и поделился планами на будущее. В завершении лекции поговорил и России и о Владивостоке в частности.

- Езжу часто по стране - почти везде разруха и уныние. Владивосток не исключение. Стоишь к городу спиной, смотришь на море, хочется петь, летать, любить. А поворачиваешься лицом, хочется тихо уйти из жизни и никому ничего не объяснять, - грустно подытожил Сергей Майоров.