А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В подъезде жилого дома в столице обрушилась стена

В ночь на четверг в подъезде жилого пятиэтажного дома на востоке Москвы обрушилась внутренняя стена. В результате инцидента пострадал один человек.

Представитель правоохранительных органов столицы пояснил, что ЧП произошло около 3:30 во втором подъезде дома номер 11 по Погонному проезду. Обрушилась внутренняя кирпичная перегородка на площади 1,5 на 3,5 метра. Сведений о личности пострадавшего и характере его травм пока нет.

Сейчас на месте обрушения работают спасатели, пожарные и милиция. Причины случившегося выясняются. Угроза обрушения капитальных стен здания отсутствует.

Напомним, в середине июля в Ленинградской области произошел аналогичный случай. У зданя склада в мотострелковой военной части в Каменке обрушилась стена, придавив одного из военнослужащих. Пострадавшего спасти не удалось.