А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор школы похитила 800 тысяч бюджетных рублей

Директор вечерней школы в Приморском крае, похитившая более чем 800 тысяч рублей, выделенных школе в рамках нацпроекта «Образование», приговорена судом к штрафу в 200 тысяч рублей.

Подсудимая, работая в муниципальной вечерней школе номер один в Надеждинском районе края, в 2006-2008 годах присвоила деньги, выделенные из краевого и федерального бюджетов на оплату учителям за классное руководство. Какую сумму выдать своим сотрудникам, директор решала самостоятельно. Отчетные документы она заполняла завдомо ложными данными, а показатели работы завышала.

Суд признал вину директора в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).