А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О сложной жизни планктона сняли фильм

Британский биолог и кинематографист Тирни Тис выпустила короткий фильм, в котором рассказывает о жизни планктона. Повествование ведется от лица охлажденной рыбы в супермаркете.

Продукт на прилавке рассказывает о том, как вылупился из икринки и долго дрейфовал в толще воды среди триллионов микроскопических спутников, относящихся к тысячам разных видов. При этом лишь немногим из них повезло дожить до взрослого состояния: остальные были съедены как более крупными существами, так и более хищными соседями.

Как отмечает The Guardian, при создании фильма «Тайная жизнь планктона» были использованы «новые видеографические технологии, которые позволяют снимать микроскопические существа и изучить их мир». Тис создала этот фильм, чтобы повысить интерес к «скрытому миру, лежащему в основе нашей собственной пищевой цепи».