А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аскль Роуз не войдёт в Зал Славы Рок-н-Ролла

Аксль Роуз (Axl Rose) отказался принимать участие в церемонии введения Guns N' Roses в Зал Славы Рок-н-Ролла, которое должно состояться 14 апреля.

Предполагалось, что в Зал Славы будет включён оригинальрный состав группы, включающий самого Роуза, гитариста Слэша (Slash), Даффа МакКейгана (Duff McKagan), Стивена Адлера (Steven Adler) и Мэтта Сорама (Matt Sorum). Между Роузом и Слэшем уже на протяжении многих лет продолжается мало понятная вендетта, агрессором в которой постоянно выступает именно Роуз.

Вероятно, необходимость оказаться с врагом на одной сцене и принудила Роуза отказаться от церемонии вовсе.

Сам музыкант свою позицию попытался объяснить в длинном открытом письме, в котором подчеркнул, что он заинтересован в работе только с нынешним составом Guns N' Roses, и что решение отказаться от введения в Зал Славы принято им лично, и отнюдь не потому, что он хотел бы кого-то обидеть или оскорбить. Хотя, как видно из письма, Роуз отлично понимает, что без негативных последствй тут не обойдётся.