А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: Гибель в огне поселка Вижай - следствие халатности должностныных лиц

Факт уничтожения свердловского поселка Вижай в огне прокуратура считает следствием халатности ответственных лиц.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного надзорного ведомства, по этому факту прокуратура Ивделя поручила организовать проверку для установления виновных лиц, допустивших распространение огня.


«В настоящее время материалы проверки прокуратурой Ивделя направлены в территориальное подразделение СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о халатности (ст. 293 УК РФ) в отношении должностных лиц, ответственных за локализацию и тушение лесного пожара, который в связи с изменением направления и усиления ветра перекинулся на поселок», - рассказали в прокуратуре.

Напомним, в результате пожара сгорел весь поселок Вижай. По данным надзорного ведомства, уничожены 34 деревянных жилых строения, без жилья остались 26 человек. Погибших нет.

Часть погорельцев эвакуированы в Ивдель, другие, кто отказался покидать поселок, размещены в самом поселке на безопасном от огня расстоянии и находятся под охраной сотрудников МЧС и милиции, добавили в пресс-службе прокуратуры.