А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве Мадонна подарит подарок своему лучшему фанату

Организаторы концерта Мадонны в Киеве объявили конкурс, победитель которого получит уникальную Platinum Fan Card с доступом во все зрительские зоны во время концерта поп-дивы.

Концертное агентство Melnitsa International подготовило эксклюзивный сюрприз для поклонников Мадонны, единственный украинский концерт которой состоится 4 августа 2012 года на НСК «Олимпийский». Победитель уникального конкурса от Melnitsa International получит в подарок Platinum Fan Card, - билет, который позволяет своему обладателю занять в день концерта место в любой точке НСК «Олимпийский», включая VIP зоны, фан-зону, а также такой желанный для поклонников певицы Golden Circle.

Кроме того, победителя конкурса ждет эксклюзивный подарок от самой Мадонны.

Для участия в конкурсе необходимо приобрести билет на концерт Мадонны в Киеве (в любом секторе и любой стоимости) и зарегистрировать его на официальной странице конкурса в социальной сети до 4 июня 2012 года.

В конце июня состоится вечеринка, где пройдет звездная лотерея, в рамках которой один из представителей украинского шоу-бизнеса объявит имя победителя.

Напомним, что счастливого обладателя Platinum Fan Card также ожидает подарок и от самой Мадонны, информация о котором пока что держится в секрете.