А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге закрылось движение по улице Опалихинской

Из-за проведения дорожных работ с 12 до 29 августа в Екатеринбурге будет закрыто движение по улице Опалихинской от Бебеля до Готвальда. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в среду, 11 августа, в пресс-службе мэрии.

В связи с этим изменятся схемы движения маршрутов №43, 60, 61. Автобусы маршрутов №43, 61 к улице Кирова будут направлены по улицам Бебеля, Опалихинской и Халтурина; к Таганскому ряду - по улице Бебеля; автобусы маршрута №60 к «Синим Камням» отправятся по улицам Опалихинской, Халтурина, Готвальда; к ТРЦ «Карнавал» - по Готвальда, Бебеля, Опалихинской.

Кроме того, временно отменяется остановка «Опалихинская» в обоих направлениях и вводится остановка «Верх-Исетский рынок» по улице Халтурина (в направлении к улице Кирова и по улице Бебеля в сторону Заречного).

Также временно отменена остановка «Бебеля» в направлении к Заречному. В сторону Кирова остановка «Бебеля» переносится на улицу Опалихинскую перед Халтурина.