А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпиада зовет

Камчаткомагро-промбанк (ККАПБ) получил контроль над блокирующим пакетом краснодарского Югинвестбанка и хочет совместно кредитовать строительные проекты в Краснодарском крае

Югинвестбанк раскрыл информацию о покупке 18,50067% его акций ККАПБом. В интересах камчатского банка акции также купил Дмитрий Рукавишников (6,49935%, по информации на сайте раскрытия), говорит зампред правления Югинвестбанка Николай Киренко и подтверждает менеджер ККАПБ. Таким образом, ККАПБ получил контроль над 25,00002% Югинвестбанка.

Акции были куплены, согласно данным Югинвестбанка, у физических лиц, в том числе у первого зампреда правления банка Ирины Александровской (у нее - 12,27%). Крупнейшими акционерами краснодарского банка остаются его председатель правления Сергей Облогин (30,43%) и главный бухгалтер Ирина Россыхина (19,48%).

«Небольшие региональные банки стоят максимум 1:1 к капиталу, блокирующий пакет этого банка, соответственно, может стоить около 110 млн руб.», - говорит гендиректор Центра финансового консультирования Леонид Шафиров.

«Вхождение камчатского банка в наш капитал - позитивная новость. Мы будем совместно финансировать проекты друг друга в регионах», - говорит Облогин. Какие именно проекты, он не уточняет. Планирует ли ККАПБ увеличить долю в Югинвестбанке, он не знает.

Президент и основной акционер ККАПБ Дмитрий Повзнер был в командировке. Топ-менеджер банка на условиях анонимности рассказал, что камачатский банк хочет заработать на растущих объемах банковских операций в связи с олимпийской стройкой в Краснодарском крае. Председатель правления «Солид банка» Владимир Семернин (является независимым директором ККАПБ) знает, что Повзнер давно присматривался к рынку Краснодарского края.