А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама доволен миссией США в Ираке

ВАШИНГТОН, 12 августа. Президент США Барак Обама доволен, что американская миссия в Ираке может быть завершена «без потерь и к сроку». Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс.

По его словам, командующий объединенной группировкой войск США в Ираке генерал Раймонд Одиерно доложил американскому президенту об успешном выводе войск, передает Associated Press. Он уточнил, что уже более 80 тыс. военнослужащих покинули территорию ближневосточной страны, уточняет РБК.

Более того, командующий войсками сообщил американскому лидеру об улучшении обстановки в ближневосточном государстве и готовности иракской армии взять на себя всю ответственность за поддержание безопасности, сообщает ВВС.

Напомним, США передали иракским силам безопасности контроль над всеми боевыми операциями в стране 7 августа 2017 года.

Согласно заключенному в ноябре 2008 года соглашению между Вашингтоном и Багдадом, американские боевые части должны покинуть Ирак до 31 августа 2010 года.

Оставшийся контингент, а это около 50 тысяч военнослужащих, будет продолжать обучать иракские силы безопасности и оказывать им поддержку при проведении боевых операций. Однако и эти части должны будут покинуть страну до 2012 года.

Как ранее сообщалось, война в Ираке началась в 2003 году после того, как коалиция, возглавляемая США, вторглась в страну и свергла режим Саддама Хусейна . Затем война приобрела партизанский характер, при этом периодически в различных городах против сил коалиции вспыхивали вооруженные восстания. По состоянию на 2 августа 2010 года потери войск США в иракской войне составили 4 тыс. 417 человек, более 31 тыс. солдат получили ранения.

Потери различных повстанческих группировок превышают 19 тыс. человек.