А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара спалила грибы и ягоды в лесах Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Средний Урал из-за засухи 2010 года остался без ягод и грибов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Слободо-Туринском потребительском обществе, население не торопится сдавать лесные дары по причине их отсутствия. «В прошлом году мы продали почти 600 килограммов клюквы, 300 килограммов брусники, 300 килограммов грибов. К августу начали появляться опята, грузди. В этом году - нет ничего. Даже сухих и червивых грибов», - сетуют заготовители.

Таким образом, жители Слободо-Туринского района лишились дополнительного заработка. В 2009 году потребобщество закупало грузди по 300 рублей за 10-литровое ведро, бруснику и клюкву - по 120-150 рублей за килограмм.

Аналогичная ситуация сложилась в лесах Артинского, Каменского, Красноуфимского и других районов Свердловской области.